Anime Life

Объявление

https://otaku.5bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Life » Помощь,вопросы,другое » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Встретили что-то непонятное?Хотите разузнать о ролке?Пишите здесь!

0

2

о чем эта рола?

0

3

Хм,разве не ясно?Думала,название говорит само за себя ... "Аниме жизнь" - ролевая по аниме.

0

4

Crystal Doll
и зачем ты на моём форуме рекламу повесила?

0

5

Х...А что,нельзя?оО

0

6

А нельзяли где-то написать о погоде и времени суток?  То сначало там солнце припекало,я решила,что это весна или лето и написала соответствующий пост. А теперь вас там замораживает холод зимы, снег...  >_<

0

7

Можно конечно ... Ну разве зимой не бывает солнца?

0

8

Maria Kurenai написал(а):

А нельзяли где-то написать о погоде и времени суток?  То сначало там солнце припекало,я решила,что это весна или лето и написала соответствующий пост. А теперь вас там замораживает холод зимы, снег...  >_<

Это шло описание зимы, утром всегда светит солнце.. сильный мороз. Таблицей конечно же мы займёмся.

0

9

Буду ждать. )
Я не писала,что не бывает.. просто моя личная ассоциация это идёт с летом или концом весны

0

10

1)Почему так мало локаций?
2)Раз уж это "жизнь", то может ввести работу? Что бы игроки без дела не сидели.
3)Где тема "предложения"?
Я просто спросить хотел...

0

11

1.Потому что главный админ,тобишь я - админ из меня некудышный,я слишком ленивая.
2.Постораюсь,надо,чтобы Лин-чан была согласна.
3.Создастся,тем более,ты так вопрос задал,как будто она,эта тема обязана существовать ..

0

12

Crystal Doll написал(а):

2.Постораюсь,надо,чтобы Лин-чан была согласна.

Согласна

+1

13

Вопрос такой. Насколько тут мождно разогнатся?
Поясняю вопрос. На некоторых ролевых подобного рода я играл в основном абсолютов (Сверсильные существа). На одном библейского архидемона Апполиона, на другом воплощение смерти Пса Гримма. Со всеми вытекающими от сюда последствиями. Вроде никто не жаловался пока, но все равно хочу знать насколько мне нужно урезатся)))

0

14

Vincent написал(а):

Вроде никто не жаловался пока, но все равно хочу знать насколько мне нужно урезатся)))

Надеюсь,что я и Лин-чан тоже жаловаться не будем.Хм .. Как хочешь,так и играй ... Если что-то пойдёт не так,и один из админов там что-то пробубнит (^^),это не смертельно ..

0

15

я здесь нужен???

0

Похожие темы


Вы здесь » Anime Life » Помощь,вопросы,другое » Вопросы